
В Москве экс-полицейских выселяют из общежития из-за строительства Юго-Восточной хорды
В Москве РЖД пытается выселить из общежития бывших сотрудников полиции на транспорте из-за строительства Юго-Восточной хорды. Об этом Znak.com рассказал экс-силовик Константин Бурсала. По его словам, уже сейчас в общежитии нет никакой воды, есть перебои с электричеством.
«В общежитии [на платформе Фрезер, дом 9, строение 1] я прописан с 1986 года. Это мое единственное жилье. Потому что если бы у меня была еще какая-то жилплощадь, то я бы в таких жутких условиях не жил. Горячей воды у нас отродясь не бывало, сейчас вот и холодную отключили. Говорят, мол, при ремонте какую-то трубу повредили, так и не могут найти место повреждения. Свет тоже отключают. Чайник вскипятишь, а света потом и нет», — рассказал Бурсало. Экс-полицейский говорит,
Читать на novostidnya24.ru
