

В Москве экс-главу "Нафтогаза" приговорили к четырем годам лишения свободы условно
Басманный суд города Москвы вынес приговор бывшему главе НАК "Нафтогаз Україна" Игорю Бакаю, которого в России обвиняют в мошенничестве
Об этом говорится в сообщении "Интерфакс", передает "ДС".
Бакая приговорили к четырем годам лишения свободы условно с испытательным сроком в четыре года.
Приговор был вынесен 26 ноября. Суд признал Бакая виновным в особо крупном мошенничестве.
Напомним, в октябре 2017 года в Москве был задержан Игорь Бакай. Вместе с ним были задержаны его бухгалтер и помощник Константин.
Бакая обвиняют в том, что он обманным путем завладел финансами посторонних лиц. На него есть 10 заявлений, среди которых заявление от миллиардера РФ Алишера Усманова. Он якобы одолжил Бакаю 9 млн долларов.
Позже российские следователи
Читать на dsnews.ua
