В Москве 18-летний мужчина умер после тренировки в фитнес-клубе
МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Мужчина потерял сознание во время тренировки в московском фитнес-клубе и позднее скончался в больнице, сообщила АГН "Москва" старший помощник руководителя Главного следственного управления столичного СК Юлия Иванова.
Инцидент произошел 15 декабря. По данным следствия, молодому человеку 2003 года рождения стало плохо во время тренировки в спортзале, после чего он потерял сознание.
"Очевидцы вызвали скорую медицинскую помощь, юноша был госпитализирован в больницу, где, несмотря на оказанную помощь, скончался", — цитирует агентство представителя СК. Следователи начали проверку.
По предварительным данным, мужчина скончался от острой сердечной недостаточности. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
. Читать на ria.ru


