В московском магазине упавший нож едва не отрезал покупателю ногу
Раненому понадобилась помощь медиков
Поход в магазин может стать по-настоящему опасным. В Москве в одной торговой точке покупателю едва не отрезало ногу упавшим сверху ножом, в другой — на сотрудника перевернулась тележка с молочной продукцией.
фото: pixabay.com
Как стало известно «МК», один из случаев произошел в строительном гипермаркете на 47-м км МКАД в Западном округе. Здесь 12 июня около 20 часов возле упаковочного стола внезапно стал истекать кровью один из покупателей.
39-летний Андрей приехал в магазин за товаром с супругой и маленьким ребенком.
Они подошли к столу, где посетители заматывают покупки скотчем. И там мужчина получил ножевое ранение. Причем неожиданным образом — ему на но...
Читать на vestirossii.com




