



В МОК прокомментировали снятие гимнастки Байлз с Олимпиады
Глава Международного олимпийского комитета (МОК) по коммуникациям Марк Адамс прокомментировал снятие американской гимнастки Симоны Байлз с командного многоборья по спортивной гимнастике на Олимпийских играх в Токио.
Спортсменка решила отказаться от участия в соревнованиях, чтобы заняться лечением психологических проблем, сообщал «Спорт-Экпресс».
«Мы все невероятно уважаем и поддерживаем её. Но это (психологические проблемы. — Ред.) на протяжении нескольких лет представляет собой серьёзный вопрос. Теперь это вышло на первый план. Достаточно ли мы делаем в этом направлении? Надеюсь и думаю, что да. Но можно сделать и больше», — приводит CNN слова Адамса.
При этом накануне Байлз неудачно исполнила опорный прыжок в финале и покинула площадку под
Читать на iz.ru