

В многоэтажку после обращения смолянки вернулась горячая вода
Проблемы с водоснабжением в доме начались в мае.
На прием к депутату горсовета Михаилу Радченкову, который проходил на базе общественной приемной «Единой России», пришла с жалобой Нина Ильинична. В многоэтажке по улице Николаева, где живет смолянка, начались проблемы с горячей водой - ее попросту не стало. Михаил Радченков направил запрос в компанию «Смоленсктеплосеть», чтобы выяснить причину внепланового отключения. Оказалось, что участок трубопровода, который доводил тепло и горячую воду в дом, был неисправен. Вместо ремонта компания установила заглушку, и работы на участке встали. По инициативе Михаила Радченкова «Смоленсктеплосеть» к ремонту приступила. На сегодняшний день все необходимые работы уже провели. Это значит, что в квартиры
Читать на rabochy-put.ru