

В Минздраве Татарстана рассказали о состоянии детей, которые отравились в бассейне Мензелинска
Фото: realnoevremya.ru (архив) В Мензелинске за медицинской помощью после отравления, предположительно хлором, обратилось 8 детей. Об этом «Реальному времени» рассказали в пресс-службе Минздрава РТ.
Пятерым помощь была оказана на месте, госпитализация не потребовалась. Троих госпитализировали для дальнейшего наблюдения.
Сейчас их состояние оценивается как удовлетворительное, опасений за их здоровье нет. Фото: пресс-служба прокуратуры РТ Инцидент произошел вчера, 18 марта.
При проведении занятий в бассейне ДЮСШ «Юбилейный» тренеры почувствовали запах хлора. В связи в этим для двух групп из 24 детей 2005—2009 года рождения занятия приостановили, детей отправили домой.
Вечером в ЦРБ обратилось 8 детей с жалобами на першение в горле. Следком
. Читать на realnoevremya.ru

