

В минздраве рассказали о состоянии пострадавших в бассейне "Динамо"
По информации министерства здравоохранения Астраханской области в стационарах остаются 22 пострадавших 7 декабря в результате массового отравления парами хлора.В ГКБ им. Кирова проходят лечение 10 взрослых пациентов. Их состояние оценивается как стабильное.В ОДКБ им.
Н.Н. Силищевой в обычных палатах остаются под наблюдением 12 детей.
Накануне выписали 8 пациентов. Как отмечают в ведомстве, у всех детей отмечается положительная динамика, состояние оценивается как удовлетворительное, анализы в норме, осложнений нет.
Сегодня до конца дня часть детей также будет выписана домой.Всем пациентам продолжает оказываться вся необходимая медицинская помощь, проводится адекватная терапия в соответствии с тяжестью их состояния.
. Читать на astrakhanfm.ru