
В Минздраве ФРГ не смогли описать механизм признания российских вакцин
В Германии пока не знают, как будет выглядеть процедура признания российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Такое заявление сделал представитель Минздрава республики.
Отвечая на соответствующий вопрос журналиста, он сказал, что пока нет понимания, как будет проходить этот процесс. «Пока нет», - заявил представитель ведомства.
Ранее глава Агентства по лекарственным средствам Италии не исключил, что привитые непризнанными регулятором препаратами – в том числе российской вакциной «Спутник V» – смогут ревакцинироваться.
Россия первой в мире зарегистрировала вакцину от коронавируса, разработанную Центром им. Гамалеи. Препарат получил название «Спутник V». В стране на данный момент используются еще четыре вакцины – «ЭпиВакКорона»,
Читать на mk.ru

