В Минске прошла первая за полгода очная встреча глав правительств Евразийского экономического союза
— А. Лукашенко: Что касается наших отношений, Вы должны знать, что мы никуда не собираемся, как некоторые пытаются представить Беларусь.
Мы находимся на этом клочке земли, она всегда была близкой и родной для русского человека, для россиян. Она всегда останется такой.
Ну и прошу Вас, Михаил Владимирович, моему доброму другу передать самые добрые пожелания, привет от белорусского народа. Его здесь любят, уважают, он это прекрасно знает.
Мы его ждем после встречи глав правительств на очной встрече уже в Минске, в рамках ЕАЭС.— М. Мишустин: Спасибо, уважаемый Александр Григорьевич! Прежде всего хотел бы передать Вам тоже самый теплый братский привет от президента России Владимира Владимировича Путина.
Читать на 1tv.ru
