В Минске огромная колонна людей вышла к зданию КГБ. Они требуют посадить Лукашенко в автозак
Протестующие дошли до Дома правительства на площади Независимости. При этом, как сообщает Sputnik Беларусь, хвост колонны ещё у стелы.
На митинг ранее пришла соратница Светланы Тихановской Мария Колесникова.«Наше главное требование – бывший президент должен подать в отставку. 26 лет кошмара должны закончиться», – сказала Колесникова во время митинга.
Она призвала присоединиться к протестам работников заводов, фабрик, государственных СМИ.Митингующие люди вышли к зданию КГБ , они скандируют «Трибунал», «Уходи», «Лукашенко в автозак». Силовиков не видно, сегодня они вообще не вмешиваются в события по всей стране В Сирии мирные жители погибают от минДенис Драгунский: «Не приемлю приспособленчества!»Лукашенко отверг проведение повторных выборов
. Читать на argumenti.ru


