
В Минэнерго рассказали о состоянии заболевшего COVID-19 Новака
Заболевший COVID-19 глава Минэнерго России Александр Новак чувствует себя хорошо. Об этом во вторник, 18 августа, сообщила «Известиям» официальный представитель министерства Ольга Голант.
Она рассказала, что тест на COVID-19 показал положительный результат во время поездки Александра Новака на Дальний Восток.
«В настоящее время вирус протекает бессимптомно и Александр Валентинович чувствует себя хорошо. Глава Минэнерго России продолжит осуществлять свои рабочие обязанности в удаленном режиме», — отметила Голант.
По ее словам, уже 19 августа Новак примет участие в видеоконфереции 21-го заседания Совместного Министерского мониторингового комитета ОПЕК+.
Накануне корреспондент «Известий» сообщил, что правительственный пул, сопровождающий
Читать на iz.ru

