В МИД Японии рассказали о будущем отношений с Россией
Токио настроен на дальнейшее развитие отношений с Москвой в различных областях, в том числе в вопросе заключения мирного договора, заявили во внешнеполитическом ведомстве Японии.
В японском МИД высказались по поводу дальнейшего развития отношений с Россией. Соответствующую информацию в эту среду, 16 сентября, приводит РИА Новости.
В министерстве заявили, что новое правительство Японии намерено развивать отношения с Россией в различных областях, в том числе в том, что качается заключения мирного договора. Дипломаты подчеркнули, что при этом японская сторона будет действовать, исходя из национальных интересов. В ведомстве добавили, что Токио планирует продолжать взаимодействие с Москвой не только в политике, но также в экономике и культуре.
В
Читать на versia.ru

