В МИД России вызвали американского дипломата
Вызвали заместителя руководителя американского посольства. В Министерство иностранных дел России вызвано американского дипломата.
Об этом в среду, 21 апреля, сообщает ТАСС. Подробности вызова заместителя посла неизвестны.
Прага потребует от Москвы компенсации за взрывы и хочет выслать из Чехии всех российских дипломатов "Сегодня в МИД вызван заместитель руководителя американского посольства", — говорится в сообщении. Напомним, что посол США в Москве Джон Салливан объявил о возвращении в Вашингтон для консультаций после того, как руководство РФ рекомендовало ему покинуть страну.
Как сообщалось, Соединенные Штаты объявили новые санкции против России и высылают десять российских дипломатов из-за вмешательства в выборы и кибератаки. Из страны
. Читать на tsn.ua



