
В МИД оценили перспективы возобновления диалога с США по информационной безопасности
Посол МИД по особым поручениям Андрей Крутских заявил, что после переговоров госсекретаря США Майка Помпео с главой МИД РФ Сергеем Лавровым и президентом РФ Владимиром Путиным появилась перспектива возобновления диалога Москвы и Вашингтона по ряду тем, сообщает «РИА Новости».
По словам спецпредставителя президента РФ по международному сотрудничеству по информационной безопасности Андрея Крутских, после переговоров представителей российской и американской стороны появилась перспектива возобновления переговоров по теме информационной безопасности.
Он назвал эту тему срочной и актуальной, которую просто необходимо обсуждать. Он предположил, что эта тема, как и все специальные темы, будет обсуждаться сначала на уровне...
Читать на politros.com


