
В МИД Армении назвали главную задачу переговоров в Москве по Карабаху
В МИД Армении назвали главную задачу московских переговоров по Нагорному Карабаху. Глава внешнеполитического ведомства Зограб Мнацаканян в интервью общественному государственному телевидению рассказал, что основополагающей задачей для Еревана и Баку должно стать укрепление механизмов режима прекращения огня в регионе конфликта.
Важнейшая задача, исходящая их этих договоренностей - закрепить прекращение огня, механизмы, обеспечивающие прекращение огня и исключающие возобновление этих процессов. Здесь у РФ и стран-сопредседателей есть важные функции
Зограб Мнацаканян, глава МИД Армении
Напомним, что главы МИД Баку и Еревана прибыли в Москву в пятницу по приглашению президента России Владимира Путина. Переговоры между сторонами велись на
Читать на piter.tv
