
В Миассе отметили Международный день инвалидов
Председатель миасского общества инвалидов рассказал о работе организации, о спортивной школе для детей с ограниченными возможностями здоровья, о планах на следующий год. В 1992 году Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций провозгласила 3декабря Международным днем инвалидов.
В Миассе этот день отмечают ежегодно. Правда, в этом году из-за непростой эпидемической ситуации праздничные мероприятия перешли в дистанционный режим.
Например, в субботу, 5 декабря в 14.00 откроется онлайн-фестиваль «Возможности без границ». Журналисты побеседовали с председателем миасского местного отделения Всероссийского общества инвалидов Андреем Котовым — он возглавляет организацию с 2006 года — об итогах 2020 года и о планах.
Читать на u24.ru


