В метро проверяют масочный режим: «Один из ста пассажиров реагирует агрессивно» (ФОТО, ВИДЕО)
С сегодняшнего дня в Екатеринбургском метрополитене за соблюдением масочного режима. Это сделано по распоряжению губернатора Евгения Куйвашева, возглавляющего оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.
В метро запретили ездить без масок
Как рассказал «Новому Дню» замдиректора Екатеринбургского метрополитена Александр Мирошник, теперь гражданам без масок не продают жетоны и просят либо надеть маску, либо покинуть подземку. На вопрос журналистов, не планирует ли метрополитен начать продажу масок прямо на станциях, он ответил, что это не входит в уставные задачи предприятия, но все же вопрос об установке автомата для продажи масок рассматривается. Добавим, что на станциях и в самих поездах метро транслируют аудиоролик, призывающий соблюдать
Читать на newdaynews.ru