В мэрии заявили об эффективности «Бионорда» при -20 градусах
Фото Густаво Зырянова
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть заявил об эффективности реагента «Бионорд» в условиях даже сильных морозов.
Власти Новосибирска не намерены отказываться от использования реагента «Бионорд». Об этом в ходе традиционного «Часа прессы» 2 декабря заявил мэр города Анатолий Локоть.
«"Бионорд" доказал свою эффективность и при -15, и при -20. Он прекрасно топит снег. Поэтому отказываться от "Бионорда" мы не планируем», – сказал градоначальник, отвечая на вопрос журналиста о нецелесообразности использования реагента.
Мэр подчеркнул, что в отличие от традиционного песка «Бионорд» дороже обходится городскому бюджету.
«Но он и эффективнее», – сказал Локоть.
Ранее новосибирцы неоднократно жаловались на испорченную обувь, которая
Читать на sib.fm