
В мэрии Челябинска дали пояснения по осенним каникулам для школьников
ЧЕЛЯБИНСК, 23 октября, ФедералПресс. В администрации Челябинска рассказали, как образовательные учреждения будут уходить на каникулы. Для каждой школы даны рекомендации. В Челябинской области часть образовательных учреждений начнут уходить на каникулы с 26 октября.
Всем школам было рекомендовано продлить их еще на семь дней.Напомним, что решение о продлении каникул принял губернатор региона Алексей Текслер. Вместо семи дней они продлятся четырнадцать.
При этом для детей планируют подготовить различные образовательные программы и мероприятия в онлайн-формате, чтобы в период отдыха дети были заняты чем-то полезным.Кроме того, в период каникул не будут работать пришкольные лагеря. Это сделано для того, чтобы полностью разобщить детей и
. Читать на fedpress.ru