

В медучреждения Коми до 2025 года поступят 275 машин скорой помощи
Глава Коми сегодня в видеообращении поздравил сотрудников энергетического комплекса с профессиональным праздником – Днём энергетика.
"Для нашей северной республики – это очень важная и значимая отрасль. От надёжного и бесперебойного обеспечения теплом и светом зависит безопасность и качество жизни в наших суровых климатических условиях, - отметил В.Уйба. - Надо сказать, что энергосистема республики постоянно развивается и модернизируется, внедряются современные технологии. Одним из значимых событий отрасли последних лет стала реорганизация энергетического узла Воркуты и перевод на сетевое газовое топливо Воркутинских ЦВК и ТЭЦ-2. В ближайших планах – газификация Интинского теплового узла. Уважаемые энергетики республики, ветераны отрасли,
Читать на komiinform.ru
