
В матче-открытии Кубка Салея «Гомель» одержал сухую победу
Сегодня стартовал розыгрыш 21-го в истории Кубка Беларуси - Кубок Руслана Салея. В матче открытии турнира в Новополоцке «Гомель» одолел местный «Химик» - 2:0.
Химик – Гомель – 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
0:1 – 33:42 Кучкин
0:2 – 48:57 Дадонов (Секерин, Ковалев)
Штраф: 4 – 4
Броски: 11 – 27
ХИМИК: Шпилев (Горячевских); Ермачков (А) – Гусаров, Василенков – Гавриленко – Сотишвили; Еременко (К) – Трубкин, У. Гильманов – Д. Каштанов – Шарипов; Каменьков (А) – Храповицкий, Бучкин – Калугин – Мурашов; Исаев, Усович, Мороз.
ГОМЕЛЬ: Грищенко; Чурляев – Юзленко, Кучкин – Развадовский (К) – Ревенко; Устиненко – В. Сушко, Секерин – Карабанов – Дадонов; П. Воронов – Ковалев, Куцырь – И. Жуковский – Бовин; Сапельников – Сусло (А) – Хузеев (А).
30
Читать на newsgomel.by