В масках единицы: пассажирка рассказала, как в «Укрзализныце» игнорируют карантин
в Facebook.“… Я настолько возмущена сегодняшним опытом с “Укрзализныцей”, что не могу сдержаться. На Рождество ездила к родителям, в домашнем кругу, без гостей и лишних контактов, даже колядовальщиков мы держали под окнами ….
Прощаемся на перроне станции Пидзамче, которую выбрали, в том числе из-за отсутствия желания быть в замкнутом пространстве главного вокзала, я захожу в поезд Интерсити 746. У меня шок.
В вагоне не более 20% людей в масках, вагон полностью заполнен. Занимаю место, делаю замечания окружающим, подходит работник проверяющий билеты – мистер “нос торчит над маской”, протягивает ко мне электронный термометр, вступаю в долгий диалог о мерах, которые он принимает”, – рассказала Бойко.Она отметила, что ее поразил работник
. Читать на bykvu.com



