В марте хоккеистки «Агидели» сыграют товарищеский матч с командой правительства Башкирии
Глава Башкирии поздравил женскую команду «Агидель» с наступающим Международным женским днем. Встреча Радия Хабирова и хоккейного штаба состоялась в уфимском Дворце спорта.
Напомним, команда четвертый год подряд стала чемпионом России. Руководитель республики также поблагодарил девушек за достойную игру на Зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине.
В состав женской сборной России от Башкирии вошли семь хоккеисток из «Агидели»: Анна Шибанова, Вероника Коржакова, Илона Маркова, Мария Печникова, Мария Сорокина, Ольга Сосина и Полина Лучникова. Хабиров вручил девушкам золотые медали чемпионата России сезона 2020/2021.
Он также добавил: «Со своей стороны республика сохранит все меры поддержки клуба, чтобы вы уверенно могли бороться за новые победы». До конца марта «Агидель» сыграет товарищеский матч с командой правительства региона.
Читать на ufacitynews.ru

