

В Уфе проходит чемпионат России по биатлону – Желающих приглашают 16 марта посетить заключительный этап соревнований
В Уфе проходит чемпионат России по биатлону. 16 марта состоится заключительный этап соревнований.
Об этом сообщили на оперативном совещании в мэрии города. Участниками стали сборные России и Белоруссии, призеры и победители олимпиад и мировых соревнований.
В их числе такие спортсмены, как Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Максим Цветков, Антон Бабиков, Карим Халили, Кристина Резцова, Лариса Куклина и другие. На церемонии открытия чемпионата присутствовал глава Башкирии Радий Хабиров.
«Пока международная спортивная федерация придумывает, как бы больнее ударить по нашим ярким, ведущим, выдающимся спортсменам, мы подумали и решили собраться вот здесь очень быстро», – заявил руководитель республики. Градоначальник Уфы Ратмир Мавлиев пригласил уфимцев и гостей столицы посетить мероприятие в спортивном комплексе «Биатлон» (улица Комарова, 1).
. Читать на ufacitynews.ru