

В "Мариуполе" вспышка COVID-19 – заболел Маркевич и футболисты
О том, что в "Мариуполе" массовое заражение коронавирусом, сообщает "Футбол NEWS". Болезнь диагностирована минимум у семи футболистов. Кстати У "Зари" – вспышка коронавируса Среди больных есть работники тренерского штаба и персонала, в частности, заболел главный тренер "азовцев" Остап Маркевич.
Несмотря на вспышку коронавируса в" Мариуполе " следующий матч азовской команды состоится. 20 ноября в 19:00 должен состояться матч 10-го тура УПЛ "Рух" – "Мариуполь". Сообщается, что у "Мариуполя" достаточно здоровых игроков, чтобы провести встречу.
Главный тренер "Мариуполя" Остап Маркевич сообщил, что чувствует себя лучше. Его команда настроена играть. Были симптомы, но уже стало лучше.
Читать на 24tv.ua
