

В Мариуполе после взрыва россияне подняли авиацию - советник мэра
Российские оккупанты подняли в небо самолеты и вертолеты в направлении севера Донецкой области. Во временно оккупированном Мариуполе Донецкой области раздался взрыв. Россияне подняли в небо авиацию, работала ПВО.
Об этом сообщил советник мэра Петр Андрющенко в Telegram 13 июля. "В Мариуполе взрыв в направлении Мангуш - Мелекино. Работа ПВО и сразу после этого самолеты и вертолеты в направлении севера Донецкой области", - написал он.
Кроме того, по данным Андрющенко, из российского Приморско-Ахтарска вновь заходят самолеты в направлении Угледар - Волноваха. "В последнее время заходят высоко, раньше набирали высоту уже над Мариупольским районом", - добавил он. Напомним, 12 июля в Мариуполе потерпела от удара казарма кадыровцев, расположенная на территории ММК им.
Ильича. У оккупантов имеется план побега из Мариуполя - ЦНС Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net

