

В Мариуполе 3-летний ребенок получил химический ожог в детсаду: что произошло
Сейчас все обстоятельства того, что на самом деле произошло, устанавливают правоохранители. Об этом говорится на странице пресс-службы полиции Донетчины.
Важно Жестокое задержание ребенка на протестах за Навального: в России оправдываются Инцидент произошел 20 января в центральном районе Мариуполя. Мать сообщила полиции, что накануне к ней обратилась воспитательница детсада.
Она рассказала, что ее ребенок жалуется на боль в ножках. Уже дома женщина обнаружила, что у дочери есть гематомы.
Впоследствии, уже в больнице, медики установили, что это химический ожог. Как именно травмировался ребенок пока неизвестно.
По данному факту открыли уголовное производство об умышленных легких телесных повреждениях. Химические ожоги возникают вследствие
. Читать на 24tv.ua
