

В «Мариинском прииске» ответили на сообщения о забастовке
Руководство АО «Мариинского прииска» опровергает сообщения о забастовке шахтеров на изумрудно-бериллиевом месторождении в поселке Малышева под Асбестом. Об этом URA.RU сообщил временно исполняющий обязанности директора предприятия Сергей Бабушкин.
Ранее в свердловских СМИ появилась информация о том, что часть шахтеров отказалась подниматься на поверхность из-за низких зарплат.«Рабочая смена у шахтеров до 15 часов, никаких фактов, подтверждающих то, что это произойдет (забастовка, — прим.ред), я пока еще не имею. Никто ни о чем никого не предупреждал.
Я тоже услышал, что, вроде как, в СМИ такая информация появляется. Пригласил представителей, которые четкого ответа мне не дают.
Читать на ura.news
