
В «Манчестер Сити» показали первую тренировку Холанда с командой
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд провёл первую тренировку с английской командой на предсезонных сборах в Техасе. Напомним, 21-летний норвежский футболист перешёл в «Манчестер Сити» из дортмундской «Боруссии» перед стартом сезона-2022/2023.
По сведениям Transfermarkt, сумма сделки составила € 60 млн. Эрлинг подписал контракт с новой командой на пять лет.
Уроженец «Лидса» Холанд прошёл через все молодёжные команды сборной Норвегии. В сентябре 2019 года он дебютировал за основную сборную страны.
С тех пор нападающий в 21 матче забил 20 голов и отдал три результативные передачи. Новый сезон начнётся для «Манчестер Сити» матчем за Суперкубок Англии, который состоится 30 июля.
Читать на championat.com