В Малайзии из-за вспышки коронавируса ввели повторные ограничения
С сегодняшнего дня в Куала-Лумпуре и ряде других административных районов Малайзии вступили в силу повторные санитарные ограничения. На этот шаг власти пошли из-за резкого роста числа заболевших COVID-19.
"Владельцев кафе и ресторанов призвали отказаться от приема посетителей, перевести обслуживание только навынос. Сокращаются часы работы магазинов, продовольственных рынков и АЗС. Общественный транспорт продолжит пока работать в обычном режиме, но такси смогут перевозить только двух пассажиров", - пишет ТАСС со ссылкой на заявление старшего министра, министра обороны Исмаила Сабри Якоба.
Как ожидается, вступившие в силу ограничения продлятся до 27 октября. На этот период закрываются детские сады, школы, центры дополнительного образования,
Читать на rg.ru