

В Махачкале среди вакцинированных жителей разыграли автомобиль
Махачкалинцы, привившиеся от коронавирусной инфекции в период с 1 сентября до 25 декабря, стали участниками розыгрыша автомобиля Lada Granta. Победителя ищут.
Церемония объявления победителей прошла на открытии главной елки республики 25 декабря на центральной площади дагестанской столицы — площади Ленина, передает ТАСС.
«Мы не смогли связаться с победителем суперприза автомобиля. Им стала махачкалинка Садулаева Диана Шамильевна, которая прививалась в 9-й поликлинике. > Мы подключили необходимые службы и обязательно ее найдем», — сообщила ведущая розыгрыша Ульяна Мукаилова.
Участниками лотереи стал 75 831 житель города, сделавший прививку от ковида. Победители были выбраны с помощью зашифрованных записей и генератора случайных чисел из
Читать на etokavkaz.ru
