В Магнитогорске на карантин закрыты подъезды в трех многоквартирных домах
В Магнитогорске на карантин по коронавирусу закрыты подъезды по трем адресам: улица Советская, дом 54; проспект Карла Маркса, дом 82 и улица Советской Армии, дом 29/1. Об этом сообщил глава города Сергей Бердников.
«Если бы люди соблюдали все меры предосторожности, то есть маски, перчатки использовали, особенно в многоквартирных домах, когда, например, приходится браться за одну и ту же ручку огромному количеству жителей или одну и ту же кнопку лифта нажимать, если бы использовали бы все средства индивидуальной защиты, то не было бы сейчас необходимости вводить ограничения», — заявил мэр Магнитогорска.
По данным мэрии на 27 апреля, в Магнитогорске на госпитализации с подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции — 40 человек, еще восемь
Читать на znak.com