В Магаданской области за сутки заболели коронавирусом еще 15 человек
По информации оперативного штаба Магаданской области, за минувшие сутки в регионе выявлено еще 15 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Количество заболевших коронавирусом в регионе продолжает постепенно расти.
За все время распространения эпидемии на Колыме заболели 1999 человек. В лечебных учреждениях региона прошли обследование на выявление COVID-19 54853 человека.В настоящее время проходят лечение под наблюдением врачей 389 пациентов.
Выздоровели - 1610 человек. За весь период распространения инфекции на Колыме скончались от коронавируса 18 человек.Отметим, что в настоящее время Магаданская область проходит второй этап снятия ограничений.Фото: из открытых источников Подписывайтесь на наш Яндекс.Эфир! Там найдёте самые
. Читать на runews24.ru