
В Луцке горе-мать бросила в больнице маленькую дочь. Женщину уже лишали прав по 8 детей
В Луцке женщина пришла в больницу с полуторагодовалой дочерью и просто оставила ее в приемном отделении, заявив работникам медучреждения, что не имеет средств на содержание ребенка.
Об этом сообщает "12 канал" в Telegram-канале.
Loading...После инцидента, произошедшего в Волынской областной инфекционной больнице еще 18 февраля, женщину начали искать.
Позже удалось выяснить, что для матери, бросившей дочь, такой поступок – не редкость.
Популярные новости сейчасПоявилось удивительное видео с рассказом «беженцев из Донбасса» в Ростове: «везут нормально, бесплатно»В Луцке горе-мать бросила в больнице маленькую дочь. Женщину уже лишали прав по 8 детейПубликации на сайте «Цензор.нет» оплачивают лично Бутусову, — СМИТак, оказалось, что уроженка Владимира 1984 года рождения была лишена права опеки и попечительства относительно восьми ее детей.
Уточняется, что брошенная девочка здорова, она была оставлена в больнице с работниками ювенальной превенции.
Начальник сектора ювеналов области Инна Остапович позже отметила в комментарии ИА "Волынь Post", что удалось найти бабушку девочки.
Саму же маму малышей в розыск не объявляли, поскольку она сама покинула ребенка, который впоследствии был передан соответствующим службам.
"Соответствующие службы об этой маме знают", — добавила Остапович.
Мать бросила маленькую дочь в больнице Луцка. Оказалось, что перед этим ее лишили права опеки по поводу 8 детей (фото: t.me/channel12vol)
Ранее сообщалось, что в Донецкой области мать бросила 2-летнего сына в чужом городе на улице и пошла пьянствовать.
Также мы писали о том, что перед этим под Одессой 22-летняя мать оставила в роддоме уже второго ребенка.
Читать на narodna-pravda.ua

