
В ЛНР сообщили о размещении 22 танков на линии соприкосновения в Донбассе
Народной милицией ЛНР зафиксировано прохождение 22 танков в районе поселка Подлесное на подконтрольной Украине территории, а также блокирующие сигналы беспилотников установки, мешающие работе ОБСЕ. «В зоне ответственности 79-й бригады отмечено нахождение 22 танков Т-72 вблизи поселка Подлесное», - указано в сообщении.
Размещение вооружения и техники на линии соприкосновения на подконтрольной Украине территории является нарушением третьего пункта дополнительных мер, отметили в ЛНР.Также сообщается, что у поселений Золотое и Михайловка были замечены станции «Буковель-АД», подавляющие сигналы беспилотников миссии ОБСЕ. Это было сделано с целью помешать наблюдателям ОБСЕ зафиксировать прибытие военной техники.«Украинские боевики продолжают препятствовать работе наблюдателей ОБСЕ», - отметили в Народной милиции ЛНР.
. Читать на runews24.ru
