

В «ЛНР» русский солдат покончил с собой, обвинив во всем кадыровцев
«Украина 365».В предсмертной записке оккупант рассказал, что видел огромное количество смертей на этой войне.Однако сломило его не это, а насилие со стороны «кадыровцев», на которых нет никакой управы.«Дорогая, за время, что я тут, я насмотрелся на ад. Столько смертей не было ни в Чечне, ни в Афганистане.
Мяса человеческого моря. Но ухожу я не поэтому.
Мы, русские люди, - здесь ничто, а правят чеченцы. Они бухают, беспредельничают, насилуют, но никто делать ничего не будет.
Ксюха, они отжали все бабки, что ты прислала, и сделали со мной кое-что. Пожалуйста, знай, что я сопротивлялся… Люблю, встретимся по ту сторону», - говорится в письме.Инцидент подтвердил украинский журналист и блогер Владимир Золкин на своем Telegram-канале.
Читать на charter97.org