В ЛНР прошло первенство по классическому силовому троеборью
В Республиканском физкультурно-спортивном обществе "Динамо" в Луганске провели Открытое первенство ЛНР по классическому силовому троеборью. В турнире принимали участие спортсмены из двух возрастных категорий — юниоры и юниорки в возрасте от 13 до 18 лет, а также юноши и девушки в возрасте от 19 до 23 лет.
Команда из Червонопартизанска Свердловского района стала первой в командном зачете среди девушек в возрасте от 13 до 18 лет. Второе место завоевали девушки из луганской команды "Energy". Третьей стала команда "Преображение" из города Ровеньки.
Среди юношей лучшими стала луганская команда "Ultraviolet". Второе место заняли спортсмены из Червонопартизанска. Третьей стала команда "Локомотив" из поселка Родаково Славяносербского района.
В
Читать на mk.ru
