В Лисичанске оккупанты похвастались установкой бесплатного спутникового телевидения - фото
Российские оккупанты похвастались установкой бесплатного спутникового телевидения во временно захваченном е области. Об этом пишут пропагандисты в российских источниках, передает . Сообщается, что в городе стартовал телевещательный проект "Русский мир".
Он предусматривает установку бесплатного спутникового оборудования. Захватчики похвастались тем, что жители временно оккупированного города получат доступ к более чем 40 каналам российского телевидения. Фактически, так оккупанты продолжают распространять свою пропаганду и отстранять людей от Украины.
Россияне уже установили спутниковые антенны в семье опекунов двоих детей. В сети опубликовали соответствующие фотографии. На фото двое "чрезвычайно счастливых" детей, которые уже просматривают русские мультфильмы.
Как сообщают пропагандистские источники, жители а теперь будут снабжены "бесплатным качественным телевещанием общероссийских каналов". На самом же деле, люди будут и дальше находиться в информационном вакууме под влиянием враждебной пропаганды. Напомним, что ранее спутниковое телевидение в е.
Однако местные сообщают, что на самом деле это стоит достаточно дорого и люди, почти не имеющие денег для нормального существования, вряд ли захотят устанавливать его. Тем временем в е оккупанты продолжают раздавать обещания местным жителям. Так они заявили о якобы начале ремонтов в одной из местных школ.
Правда, пока они успели только российского диктатора в школьном коридоре. Предлагаем к просмотру: Представляем вам пятый эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный неадекватности больной власти одной неназванной страны и ее последствиям. Сериал создан лисичанской студией "черз продакшн".
Читать на vchaspik.ua