В Лиде уличные гонки закончились ДТП (+видео)
В автомобиле находилось 4 человека, все были пристегнуты ремнями безопасности, никто из людей в ДТП не пострадал, сообщает ГАИ, сообщает lidanews.by. Водитель (2003 года рождения) рассказал, что ехал из центра города со скоростью не более 80 км/ч.
По неофициальной информации, водитель "Фольксвагена" устроил гонки на улицах города. Очередного соперника выбрал на перекрестке у Дома торговли, им оказался водитель такси. Обе машины помчались на путепровод.
Причём в обеих машинах были пассажиры. Со слов водителя такси: "Пассажир мне сказал, что если "сделаешь" его, дам пятерку сверху. Но я-то там притормозил, потому что знал, что там поворот такой нехороший.
Читать на grodnonews.by

