В лесу под Санкт-Петербургом обнаружили обугленные трупы женщины и ребёнка
Грибник под Санкт-Петербургом обнаружил обугленные трупы женщины и малолетнего ребёнка. Рядом с обгоревшими телами нашли канистру, зажигалку и прочие вещи.
Изображение взято с: flickr.com Грибник сообщил о находке в полицию. Правоохранители после выяснения обстоятельств случившегося установили личности погибших.
Ими оказались 33-летняя мать и её дочь, которой в сентябре исполнилось бы 2 года. В итоге правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Убийство».
Погибшая женщина родилась в семье военнослужащего и воспитателя детского сада. Она работала в РЖД, занимая достойную должность.Ранее медики обнаружили у найденной в лесу обгорелой девочки редкую генетическую болезнь.
Мать очень близко к сердцу приняла данный факт. До рождения дочери
. Читать на actualnews.org
