В лесах Приморья нашли тела двух туристов
В лесном массиве Приморского края на туристической тропе найдены тела двух мужчин. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России.
Их обнаружили в среду, 11 ноября, недалеко от автодороги Шкотово-Партизанск на туристической тропе «Ущелье Дарденеллы». Специалисты не обнаружили на телах признаков насильственной смерти.
Отмечается, что, по предварительным данным, смерть наступила от переохлаждения. В настоящее время правоохранители устанавливают личности погибших. Следственные органы примут процессуальное решение по результатам всех проверочных мероприятий.
Ранее в ноябре в горах Алтая спасатели нашли тело пропавшего туриста, который отправился в одиночный поход и пропал. В региональном МЧС отметили, что
Читать на lenta.ru



