В Ленобласти зафиксировали 425 новых случаев коронавируса за минувшие сутки
За прошедшие 24 часа в Ленинградской области выявили 425 новых случаев коронавируса. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19 в субботу, 20 ноября.В 47-м регионе за последние сутки по выздоровлению выписали 447 человек.
При этом было зарегистрировано три летальных случая.За все время с начала пандемии коронавирусом заразились 86403 ленинградца, а вылечились 67 214. Согласно данным оперштаба, число летальных случаев составило 2708.стопкоронавирус.рфРанее Online47 сообщал, что в России за минувшие сутки COVID-19 заразились 37 120 человек.
За аналогичный период по выздоровлению выписали 36 172 жителя страны. За все время с начала пандемии коронавирусом заразились более 9 млн человек.
Читать на online47.ru

