В Ленобласти три грузовика в результате ДТП перекрыли федеральную трассу
В Ленинградской области три грузовика столкнулись на мосту на федеральной трассе в Лодейнопольском районе, в результате чего было полностью перекрыто движение. Об этом в понедельник, 21 декабря, заявили журналистам в управлении федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад».
По предварительным данным, авария произошла на мосту через реку Свирь на 234-м км федеральной дороги Р-21 «Кола» Санкт-Петербург ― Петрозаводск ― Мурманск ― Печенга ― граница с Норвегией. В результате ДТП один человек пострадал.
В Упрдор «Северо-Запад» добавили, что движение по трассе полностью перекрыто с 18:00 мск. В настоящее время на месте ДТП работает спецтехника, чтобы эвакуировать поврежденные автомобили.
Ранее, 20 декабря, в Москве в районе 1-го километра МКАД
Читать на iz.ru