В Ленобласти появился ухоженный пес-путешественник
Жители Ленинградской области уже несколько дней подряд встречают в вагонах электричек ухоженного пса, который очень похож на домашнюю собаку. Об этом стало известно из социальной сети «ВКонтакте», паблика "ДТП и ЧП| Санкт-Петербург" Сообщается, что животное курсирует на поездах между Санкт-Петербургом и Ленобластью.
Чаще всего его видели по маршруту «Витебский вокзал- Новолисино». Пес выглядит очень ухоженным, шерсть блестит, поэтому пользователи социальных сетей полагают, что животное домашнее.
В комментариях также указывают на породистость питомца. Окрас животного напоминает русско-европейскую лайку.Владельцы тигриного хосписа в Новосибирске рассказали, как выхаживают больших кошекХозяева собаки пока что не нашлись.
Читать на online47.ru