
В Ленобласти активизировалась работа по бурению новых скважин
В Ленобласти активизировалась работа по капитальному ремонту существующих скважин и бурению новых. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства 47-го региона во вторник, 6 июля.Специалисты стремятся к нормализации давления в водопроводных сетях, а также к компенсации недостающего объема воды на фоне аномальной жары в регионе.
На этой неделе планируется запуск скважины в поселке Янега. Сразу после завершения работ буровая установка ГУП «Ленобоводоканал» приступит к капремонту скважины в поселке Сосново.
На очереди – скважина в деревне Андреевщина.Сегодня для решения вопроса нормализации давления питьевой воды уже подключены дополнительные скважины в нескольких населенных пунктах. А именно, в поселках Рощино, Мичуринское и
. Читать на online47.ru