

Спуск в подземную тюрьму в Ленобласти начали закапывать
В поселке Новый Петербург в Ленинградской области была найдена подземная тюрьма. В настоящее время техника продолжает закапывать спуск в «частную тюрьму».Как сообщают РИА Новости со ссылкой на источники в правоохранительных органах, вход в тюрьму закапывает специальная техника.
Постройку в Агалатовском поселении нашли в 2019 году, а в помещениях и на участке проводились следственные действия.Ранее сообщалось, что в подземной тюрьме есть камеры и умывальники. В камерах также находятся санузлы и двухярусные кровати.
В доме с бункером проживал бывший сотрудник ФСИН и еще одно частное лицо.Внутри объекта также имеется система видеонаблюдения и охранный пункт. Вход замаскировали под гаражные ворота, за которыми расположили бетонную плиту,
. Читать на runews24.ru
