В Ленинградской области проверят врачей, отказавших в помощи ребенку
С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 июн - РИА Новости. Действия врачей из больницы в Ленобласти, которые отправили мальчика с травмой глаза дожидаться скорую помощь, проверят, сообщили в комитете по здравоохранению Ленобласти.
"Больница в Первомайском Выборгского района принимает только пациентов с COVID-19. Но то что они не стали оказывать медпомощь мальчику с травмой глаза, которого привезли туда родители...
Будем разбираться в произошедшем", - сообщили РИА Новости в пресс-службе комитета по здравоохранению Ленобласти. Как сообщил корреспонденту РИА Новости источник в экстренных службах региона, к экипажу ГИБДД на трассе "Скандинавия" обратились родители трехлетнего сына, который, по их словам, упал с велосипеда, и попросили доставить их до ближайшей
. Читать на ria.ru

