
В Кузнецке шофер автобуса угощает пассажиров конфетами и поздравляет
В среду, 22 сентября, в группе «Подслушано в Кузнецке» появился позитивный пост, в котором горожанка благодарит «особенного» водителя автобуса № 10а.«Когда попадаю на него, день у меня проходит удачно. Редко встретишь такое понимание у чужих людей.
Утро. Пассажиры садятся в основном хмурые.
Причины у каждого свои - школа, работа, визит к врачу, недосып и т. д.).
Протягивают деньги за проезд... И - чудо!!!Хмурость как рукой сняло! Удивление! Шутки! Радость! Что случилось? Со сдачей пассажир получил крохотную конфету-леденец! Почему? Ответ водителя: это ж билет за проезд!» - пишет кузнечанка.По ее словам, проезжая мимо храма, шофер обязательно поздравляет пассажиров с тем или иным религиозным праздником.
Читать на penzainform.ru