
В Кузбассе грузчик напал на офис бывшего работодателя и уехал гулять в Тюмень
В Новокузнецке завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей, напавших на офис компании, торгующей алкогольными напитками. Из сейфа офиса они похитили крупную сумму денег.
По данным ГУ МВД России по Кемеровской области, летом прошлого года в полицию обратилась работница компании, специализирующейся на оптовой продаже алкоголя. Женщина рассказала, что к ней в кабинет ворвался неизвестный мужчина в маске и панаме. Угрожая пистолетом, он потребовал открыть сейф. Забрав из сейфа около 290 000 рублей, неизвестным примотал женщину скотчем к стулу и скрылся.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность нападавшех были установлены. Также выяснилось, что новокузнечан двое и что от правосудия они скрываются в Тюмени.
Читать на gazeta.a42.ru
